Друзья, рекомендуем Вам воспользоваться услугой от магазина:


Быстрая доставка от Lis Games!


Осуществим Вам доставку игр в Запорожье, при заказе до 17:00, в день заказа!!! По центру города - БЕСПЛАТНО! В отдаленные районы города стоимость доставки - 30,00 грн.
 
Отправляем заказы по всей Украине - «Новой почтой» ежедневно.
 
Самовывоз по адресу пр. Соборный 147 -  ТЦ «Украина» 4-ый этаж, магазин «Лучшие Игры наСтольные».

Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас способ получения заказа и его оплаты. Более подробно можете ознакомится в разделе "Доставка и оплата"


      Так же рекомендуем Вам несколько, по настоящему Хитовых Семейных и на Компанию игр! Время с ними пролетит не заметно!


"За бортом" (2-е издание)

Кораблекрушение – страшное дело, и выжившие в нём могут считать себя настоящими счастливчиками. Если только вы не окажетесь на крошечной лодке в окружении жаждущих любой ценой выжить незнакомцев, среди которых ваш друг и ваш заклятый враг. «За бортом! (2-е издание)» – это переиздание популярной игры, которое стало современнее, но не потеряло уникального духа и атмосферы игры.





 "Экивоки. Для всей семьи"

Новые Экивоки — всё та же бодро-задорная игра на объяснение слов, но теперь с новым полем и новыми заданиями. Играть просто: бросайте кубик — он подскажет, какое слово с карточки надо объяснить и каким способом. Вылепить из пластилина, показать жестами, произнести наоборот. Чем быстрее вас понимают, тем дальше вы движетесь к финишу. Слова подобраны так, чтобы их понимали и могли объяснить даже дети.



"Диксит" 

 Диксит - это настольная игра с волшебными карточками, изображения которых участникам поможет отгадать их воображение. В этой игре, успевшей прославиться и получить немало наград, игроки будут придумывать ассоциации и запутывать противников, применяя с этой целью карты с очень интересными картинками.






"Azul" покоряет своим красочным оформлением, глубоким игровым процессом, а также простыми в освоении правилами. От двух до четырёх игроков примут участие в создании неповторимых орнаментов для украшения стен королевского дворца. Игроки по очереди набирают цветную плитку, всякий раз беря её по одному цвету из предлагаемых комплектов, чтобы раньше соперников выполнить заказ по облицовке дворца... Создавая из ярких плиток красивые узоры, игроки получают победные очки, которые и определяют победителя в конце игры.







        "Жадюги"

         Настольная игра Жадюги – отличный способ весело провести время с друзьями в погоне за удачей. Нужно быстрее других на ощупь достать из мешочка пять самородков. Если сможете                  справиться с золотой лихорадкой и вовремя остановиться, а возможно и накидать булыжников соперникам, то скорей приступайте к игре






"Корова 006"

Корова 006 - динамичная настольная игра для тех, кто ценит сочетание расчёта и удачи. Простые и элегантные правила делают игру одновременно лёгкой и увлекательной, а оригинальные иллюстрации придают ей особое обаяние. Корова 006 - игра для любой компании!